Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre à marchés subséquents est conclu pour une période initiale allant de la date de notification au 28 février 2027. Il est reconductible 1 fois pour un an, du 1er mars 2027 au 29 février 2028. Montant maximum annuel : 100 000 € HT
Erfüllungsort
Stadt: SAINT GILLES CROIX DE VIE