See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d'entretien et de nettoyage des espaces et des mobiliers d'accueil du public sur les plages en forêts domaniales dans les départements de la Gironde et des Landes.
Beschreibung: Réalisation de prestations d'entretien et de nettoyage des espaces et des mobiliers d'accueil du public sur les plages en forêts domaniales dans les départements de la Gironde et des Landes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Soulac à Hourtin (y compris la réserve)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Beschreibung: Carcans + Bombannes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Beschreibung: Forêts domaniales de Lacanau et du Porge
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Beschreibung: Forêt domaniale de Lège et Garonne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0008
Beschreibung: Forêts domaniales de La Teste et de Biscarrosse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Beschreibung: Mimizan, Lit-et-Mixte Nord
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Beschreibung: Lit-et-Mixte et Cote Sud
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0011
Beschreibung: Marchés subséquents (territoire de la Gironde et des Landes)
Interne Kennung: 8