2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’assistance et de maintenance multi technique des salles serveurs de l’ensemble des sites de l’ARS Bretagne : climatisation, incendie, onduleurs
Beschreibung: Prestation d’assistance et de maintenance multi technique des salles serveurs de l’ensemble des sites de l’ARS Bretagne : climatisation, incendie, onduleurs
Interne Kennung: ARSB-DSI-2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1