457898-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM26E580018: PI Verden/Osterholz - Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM26E580018: PI Verden/Osterholz - Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung PI Verden/Osterholz inkl. Polizeikommissariate, Polizeistationen und dazugehörigen Liegenschaften
Interne KennungIGM 26 E 580018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung PI Verden/Osterholz ~ 12.000 m²