2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GÉNIE CLIMATIQUE ET DE GÉNIE ÉLECTRIQUE HT DES BÂTIMENTS DE L'ÉCOLE IMT MINES ALBI
Beschreibung: MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE GÉNIE CLIMATIQUE ET DE GÉNIE ÉLECTRIQUE HT DES BÂTIMENTS DE L'ÉCOLE IMT MINES ALBI
Interne Kennung: 2025ALB013M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe, 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis, 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0001