457914-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Weizen – Prodaja in nakup (obnavljanje) cca. 1.351.480 kg navadne pšenice v rinfuzi (Triticum aestivum)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prodaja in nakup (obnavljanje) cca. 1.351.480 kg navadne pšenice v rinfuzi (Triticum aestivum)
Beschreibung: Prodaja in nakup (obnavljanje) cca. 1.351.480 kg navadne pšenice v rinfuzi (Triticum aestivum), primerne za proizvodnjo pšeničnih mlevskih izdelkov za prehrano ljudi
Interne Kennung: JN BR: 2026-156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03211100 Weizen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 506038