2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public relative à la gestion d'un point de vente de restauration rapide (chaud et froid) dans l'enceinte du Nouveau Plateau Technique (NPT) de l'Hôpital Pierre Zobda-Quitman du CHU de Martinique
Beschreibung: Concession de service public relative à la gestion d'un point de vente de restauration rapide (chaud et froid) dans l'enceinte du Nouveau Plateau Technique (NPT) de l'Hôpital Pierre Zobda-Quitman du CHU de Martinique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001