457932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerspezialbeförderung - Schule St. Johannes, Adventschule, Linden-Schule und Kinderschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialbeförderung - Schule St. Johannes, Adventschule, Linden-Schule und Kinderschule
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern aus dem Landkreis Oberhavel zur Schule St. Johannes, Adventschule, Linden-Schule und Kinderschule und zurück. Die Leistung ist in 2 Lose aufgeteilt.
Interne KennungOV009.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchule St. Johannes
BeschreibungAnzahl der zu befördernden Schülerinnen und Schüler im Los 1: 5 Schülerinnen und Schüler.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchule St. Johannes, Adventschule, Linden-Schule, Kinderschule
BeschreibungAnzahl der zu befördernden Schülerinnen und Schüler im Los 2: 18 Schülerinnen und Schüler. Schule St. Johannes: 13 Schülerinnen und Schüler. Adventschule: 3 Schülerinnen und Schüler. Linden-Schule: 1 Schülerin/Schüler. Kinderschule: 1 Schülerin/Schüler.
Interne Kennung2