See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien-Maintenance des équipements de Sécurité Incendie et des Systèmes de Sécurité Incendie asservis du patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Entretien-Maintenance des équipements de Sécurité Incendie et des Systèmes de Sécurité Incendie asservis du patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien-Maintenance des Equipements de Sécurité Incendie sur les Agences Est, Bobigny, Romainville
Beschreibung: Entretien-Maintenance des Equipements de Sécurité Incendie sur les Agences Est, Bobigny, Romainville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien-Maintenance des Equipements de Sécurité Incendie sur les Agences de Stains, Dugny, La Courneuve, Ouest
Beschreibung: Entretien-Maintenance des Equipements de Sécurité Incendie sur les Agences de Stains, Dugny, La Courneuve, Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien-Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie asservis sur l'ensemble des Agences
Beschreibung: Entretien-Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie asservis sur l'ensemble des Agences
Interne Kennung: 3