457949-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – EGK BW & IH MT 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEGK BW & IH MT 2024
BeschreibungDas Erzgebirgsklinikum gGmbH beabsichtigt die gesamte Bewirtschaftung und Instandhaltung medizinischer Geräte, Anlagen, Einrichtungen und Ausstattungen in Form einer Full-Service-Vereinbarung zu vergeben.
Interne Kennung2024 EGK MT
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Erzgebirgsklinikum mit den Standorten Annaberg, Stollberg, Zschopau, Olbernhau und den dazugehörigen MVZ-Strukturen, beabsichtigt die gesamte Bewirtschaftung und Instandhaltung medizinischer Geräte, Anlagen, Einrichtungen und Ausstattungen in Form einer Full-Service-Vereinbarung zu vergeben.