Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Świadczenie specjalistycznych usług opiekuńczych na terenie Dzielnicy Mokotów m.st. Warszawy
Wert