457985-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – SUA PER COMUNI CARPANETO PIACENTINO E GROPPARELLO- SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA PER COMUNI CARPANETO PIACENTINO E GROPPARELLO- SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 e 2027/2028 DEI COMUNI DI CARPANETO PIACENTINO E GROPPARELLO (PC).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA PER I COMUNI DI CARPANETO PIACENTINO E GROPPARELLO AA.SS. 2026/2027 E 2027/2028
Beschreibung: SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA PER I COMUNI DI CARPANETO PIACENTINO E GROPPARELLO AA.SS. 2026/2027 E 2027/2028
Interne Kennung: 1