458006-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Baumeisterausschreibung Gesamtinstandsetzung Sporthalle Langacker, Herrliberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterausschreibung Gesamtinstandsetzung Sporthalle Langacker, Herrliberg
BeschreibungAn- und Umbauten der Sporthalle Langacker in Herrliberg. EIn Lagerraum wird angebaut, die Decke des Gymnastikraums soll angehoben werden und eine statische Ertüchtigung einzelner Bauteile erfolgt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000