See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de médicaments radiopharmaceutiques pour le compte du Centre Hospitalier de Rodez
Beschreibung: Fourniture et livraison de médicaments radiopharmaceutiques
Interne Kennung: AO 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT n°1 Fluorocholine
Beschreibung: Fluorocholine
Los: LOT-0002
Titel: LOT n°2 Fluoro-Deoxyglucose - FDG
Beschreibung: Fluoro-Deoxyglucose - FDG
Los: LOT-0003
Titel: LOT n°3 Générateur 99 M TC
Beschreibung: Générateur 99 M TC (lundi)
Los: LOT-0004
Titel: LOT n°4 Générateur 99 M TC
Beschreibung: Générateur 99 M TC (jeudi)
Los: LOT-0005
Titel: LOT n°5 FLUOR 18 PMSA
Beschreibung: FLUOR 18 PMSA