See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ochrona osób i mienia w obiektach II Oddziału ZUS w Warszawie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie kompleksowej usługi ochrony osób i mienia w obiektach II Oddziału ZUS w Warszawie.
Vorherige Bekanntmachung: 139701-2026
Interne Kennung: 450000.271.001.2026-ZAP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje możliwość skorzystania z prawa opcji, zgodnie z Rozdziałem 2 ust. 2.6 pkt 7 i 8 Opisu przedmiotu zamówienia, stanowiącego Załącznik nr 1 do SWZ.