See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'une ligne de production modulaire mobile
Beschreibung: Le présent marché a objet l'acquisition, l'installation et la mise en service d'une ligne de production modulaire mobile destinés à l'UFA du lycée professionnel Auguste Behal à Lens.
Interne Kennung: 2024.12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
Los: LOT-0001