458033-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GSK Neubau Unterkunftsgebäude 27 und 34
Referenznummer der Bekanntmachung: 22M 50158
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung der aktiven Komponenten für die BMA´s in den Gebäuden 27 und 34
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 31625200 Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung