458035-2026 - Ergebnis
Frankreich – Anschlussklemmen – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE FOURNITURE, INSTALLATION, EXPLOITATION, MAINTENANCE, GESTION MONETIQUE ET SUPERVISION D'INFRASTRUCTURES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES ET HYBRIDES RECHARGEABLES (IRVE)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE FOURNITURE, INSTALLATION, EXPLOITATION, MAINTENANCE, GESTION MONETIQUE ET SUPERVISION D'INFRASTRUCTURES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES ET HYBRIDES RECHARGEABLES (IRVE)
BeschreibungFOURNITURE, INSTALLATION, EXPLOITATION, MAINTENANCE, GESTION MONETIQUE ET SUPERVISION D'INFRASTRUCTURES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES ET HYBRIDES RECHARGEABLES (IRVE)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensReprise des existants
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE, INSTALLATION, EXPLOITATION, MAINTENANCE, GESTION MONETIQUE ET SUPERVISION D'INFRASTRUCTURES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES ET HYBRIDES RECHARGEABLES (IRVE)