458041-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2027 - 31.12.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2027 - 31.12.2027
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2027 - 31.12.2027 (Lieferung an 74 Stellen im Versorgungsgebiet des WVZ)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung vom 01.01.2027 - 31.12.2027
Interne KennungLOT-0001 2026-07-31-0900