2. Verfahren
Verfahren
Titel: N09.52 MP-130004 - APB Assainis.bruit Corseaux-Montreux - APR Acousticien - Phase AP (ID 11246)
Beschreibung: Das Mandat betrifft die Leistungen des Lärmspezialisten für die Phasen MK/AP (gemäss dem Handbuch Trassee/Umwelt, FHB T/U, ASTRA 21001) im Rahmen der Lärmsanierung der N09 im Abschnitt Blonay-Saint Légier – Montreux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000