458051-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Glassystemwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlassystemwände
BeschreibungBA II: AFG, Neubau Erweiterung mit Indoorlaufbahn 10 Stk. Glassystemwand, F 30, Abmessung 8,25 x 2,75 m, bestehend aus 5 Ganzglasfeldern, 1 geschlossenen Wandfeld, b = 1,124 m und1 geschlossenen Wandfeld b = ca. 15,6 cm 2 Stk. Glassystemwand, F 30, Abmessung 7,505 x 2,75 m, bestehend aus 6 Ganzglasfeldern und einem geschlossenen Wandfeld, b = ca. 15,6 cm 1 Stk Glassystemwand, F 30, Abmessung 7,505 x 2,75 m, bestehend aus 5 Ganzglasfeldern, 1 geschlossenen Wandfeld, b = 1,124 m und 1 geschlossenen Wandfeld, b = 15,6 cm 1 Stk Glassystemwand, F 30, Abmessung 4,50 x 2,75 m, bestehend aus 3 Ganzglasfeldern und 1 geschlossenen Wandfeld, b = ca. 15,6 cm 1 Stk Glassystemwand, F 30, Abmessung 7,505 x 2,75 m, bestehend aus 7 Ganzglasfeldern 1 Stk Glassystemwand, F 30, Abmessung 8,25 x 2,75 m, bestehend aus 7 Ganzglasfeldern 1 Stk Systemwand geschlossen, F 30, Abmessung 8,25 x 2,75 m, bestehend aus 2 geschlossenen Wandfeldern, b = ca. 1,168 m, 2 geschlossene Wandfelder, b = ca. 0,975 m und 2 geschlossene Wandfelder, b = ca. 15,6 cm 17 Stk Holztürblatt mit Systemzarge, Abmessung 1,20 x 2,75 m, lichte Durchgangshöhe ca. 2,125 m, Rest Oberblende 115 m Bodenschwelle für Glassystemwand F 30, h = 10 cm 1 Stk Glassystemwand, F 0, Abmessung 6,75 x 3,11 m, bestehend aus 4 Ganzglasfeldern, 2 geschlossenen Feldern, b = ca. 58,1 cm und 1 geschlossenes Wandfeld, b = ca. 15,6 cm 1 Stk Holztürblatt mit Systemzarge, Abmessung 1,20 x 3,11 m, lichte Durchgangshöhe 2,125 m, Rest Oberblende 6 m Bodenschwelle für Glassystemwand F 0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBA II: AFG, Neubau Erweiterung mit Indoorlaufbahn BA II: AFG, Neubau Erweiterung mit Indoorlaufbahn 10 Stk. Glassystemwand, F 30, Abmessung 8,25 x 2,75 m, bestehend aus 5 Ganzglasfeldern, 1 geschlossenen Wandfeld, b = 1,124 m und1 geschlossenen Wandfeld b = ca. 15,6 cm 2 Stk. Glassystemwand, F 30, Abmessung 7,505 x 2,75 m, bestehend aus 6 Ganzglasfeldern und einem geschlossenen Wandfeld, b = ca. 15,6 cm 1 Stk Glassystemwand, F 30, Abmessung 7,505 x 2,75 m, bestehend aus 5 Ganzglasfeldern, 1 geschlossenen Wandfeld, b = 1,124 m und 1 geschlossenen Wandfeld, b = 15,6 cm 1 Stk Glassystemwand, F 30, Abmessung 4,50 x 2,75 m, bestehend aus 3 Ganzglasfeldern und 1 geschlossenen Wandfeld, b = ca. 15,6 cm 1 Stk Glassystemwand, F 30, Abmessung 7,505 x 2,75 m, bestehend aus 7 Ganzglasfeldern 1 Stk Glassystemwand, F 30, Abmessung 8,25 x 2,75 m, bestehend aus 7 Ganzglasfeldern 1 Stk Systemwand geschlossen, F 30, Abmessung 8,25 x 2,75 m, bestehend aus 2 geschlossenen Wandfeldern, b = ca. 1,168 m, 2 geschlossene Wandfelder, b = ca. 0,975 m und 2 geschlossene Wandfelder, b = ca. 15,6 cm 17 Stk Holztürblatt mit Systemzarge, Abmessung 1,20 x 2,75 m, lichte Durchgangshöhe ca. 2,125 m, Rest Oberblende 115 m Bodenschwelle für Glassystemwand F 30, h = 10 cm 1 Stk Glassystemwand, F 0, Abmessung 6,75 x 3,11 m, bestehend aus 4 Ganzglasfeldern, 2 geschlossenen Feldern, b = ca. 58,1 cm und 1 geschlossenes Wandfeld, b = ca. 15,6 cm 1 Stk Holztürblatt mit Systemzarge, Abmessung 1,20 x 3,11 m, lichte Durchgangshöhe 2,125 m, Rest Oberblende 6 m Bodenschwelle für Glassystemwand F 0
Interne KennungLos 1