458052-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Außenbeleuchtungen – Lieferleistung von Beleuchtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung von Beleuchtung
BeschreibungLieferleistung von verschiedenen Beleuchtungstypen der Marke Signify
Interne Kennung2026-06-29/009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLED technisch dekorative Leuchten kleine Bauform (bis Lph 5,5m)
Beschreibunggem. Vergabeunterlagen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLED technische Leuchten mittlere Bauform (Lph 6,0m - 8,0m)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLED technische Leuchten große Bauform (Lph 9,0m - 12,0m)
Interne Kennung3