2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komputerów przenośnych do Agro Aplikacje sp. z o.o.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 300 komputerów przenośnych do Agro Aplikacje sp. z o.o. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: ZP.55.9.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001