Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kooperation Umbau Högerdamm
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-GFZS-106/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45233120 Straßenbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufbruch Straßenverkehrsflächen
Herstellung von Leitungsgräben
Herstellung von Trinkwasserleitungen
Herstellung von Straßenoberbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44161200 Hauptwasserleitungen, 44163140 Dampf- und Wasserleitungen, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufbruch Straßenverkehrsflächen; Herstellung von Leitungsgräben; Herstellung von Trinkwasserleitungen; Herstellung von Straßenoberbau