458076-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – V-A2 Erdbau Leitungsbau Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV-A2 Erdbau Leitungsbau Verkehrsanlagen
BeschreibungJustizvollzugsanstalt Passau-Königschalding JVA Passau, Neubau V-A2 Erdbau Leitungsbau Verkehrsanlagen
Interne Kennung25E0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
LosLOT-0000