See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ertüchtigung der Abwasserbehandlung - GKW Flerzheim
Beschreibung: Die hier angefragten Leistungen betreffen die Vergabeeinheit VE02 bis VE06: VE02-Los1: Mechanische Reinigungsstufe - BT VE03-Los2: Räumer Vorklärung - MT VE04-Los3: Abbruch- und Rückbauarbeiten- BT VE05-Los4: Beton- und Fugensanierung- BT VE06-Los5: Mechanischen Reinigungsstufe - EMSR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Beton- und Fugensanierung
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Räumer Vorklärbecken - Maschinentechnik
Interne Kennung: 2