458107-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – fornitura di protesi fonatorie in materiale siliconico
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura di protesi fonatorie in materiale siliconico
Beschreibung: fornitura di protesi fonatorie in materiale siliconico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rinnovo 12 mesi