2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanduiding van een sorteercentrum voor het leveren en ophalen van containers op afroep TD Zaventem 2026-2030
Beschreibung: Aanduiding van een sorteercentrum voor het aanbrengen van stenen, grond en stenen, tuin-en plantsoenafval, gemengd stedelijk afval en hout.
Interne Kennung: PPP0GH-1796/6008/CAD/2025/001/TD/OD/1796/
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CAD/2025/001/TD/OD/1796/_1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle