Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Erfüllungsort
Postanschrift: Direction générale de l'armement Essais en Vol (EV) Site de Cazaux (33) 10 rue guynemer
Stadt: La Teste-de-Buch
Postleitzahl: 33529
Land, Gliederung (NUTS): Gironde (FRI12)