458123-2026 - Ergebnis
Tschechien – Küchenmöbel – Gastronomická technologie pro ZŠ Dr. Milady Horákové v Kopřivnici
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGastronomická technologie pro ZŠ Dr. Milady Horákové v Kopřivnici
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou dodávky gastronomického vybavení do školní kuchyně ZŠ Dr. Milady Horákové v Kopřivnici.
Interne KennungGastronomická technologie pro ZŠ Dr. Milady Horákové v Kopřivnici
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřené řízení dle zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39141500 Dunstabzugshauben
5. Los
LosLOT-0001