Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert