See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre de travaux d'entretien d'urgence ou de petites réparations sur l'ensemble des voiries et infrastructures du Département
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Chaque lot est conclu avec un montant maximum de 1 100 000 euro(s) HT par période d'exécution. Cet accord-cadre a pour objet de répondre aux besoins de travaux d'entretien et de petites réparations sur la voirie départementale sur le territoire des cinq Agences Départementales Infrastructures et Ingénieries (AD2i)
Interne Kennung: 2026-012_016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AD2I Beauce
Beschreibung: AD2I Beauce
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: AD2I Drouais-Thymerais
Beschreibung: AD2I Drouais-Thymerais
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: AD2I Dunois
Beschreibung: AD2I Dunois
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: AD2I Pays Chartrain
Beschreibung: AD2I Pays Chartrain
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: AD2I Perche
Beschreibung: AD2I Perche
Interne Kennung: 05