2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un outil de gestion des données techniques du patrimoine
Beschreibung: Fourniture d'un outil de gestion des données techniques du patrimoine
Interne Kennung: 2025-94
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001