458136-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Kabeln – Lieferung und Verlegung Erdkabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Verlegung Erdkabel
BeschreibungLieferung und Verlegung eines Erdkabels in bauseitigen Leerrohren zur elektrischen Anbindung eines Neubaus an ein Bestandsgebäude
Interne Kennung23-244/vergAuftrag-26-003
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
5. Los
LosLOT-0000