Beschaffung von Application Delivery Controller (ADC)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen