458145-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – 0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking M2 - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking M2 - Sanitär
Beschreibung0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking M2 - Sanitär
Interne Kennung0070.3030.002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSanitärinstallationsarbeiten in Erweiterung und Sanierung Schulgebäude, WC-Bereiche Schüler/Lehrer, Klassenzimmer und Fachraumausstattung, Hebeanlagen, Abwasser- und Trinkwasserleitungen 1 Doppelhebeanlage Regenwasser 1 Doppelhebeanlage Fäkalienfreies Abwasser 1 Kleinhebeanlage ca. 60 mtr. SML-Gussrohre bis DN100 mit Zubehör Regenwasser ca. 420 mtr. schallgedämmtes Abwasserrohr PP bis DN100 mit Zubehör ca. 900 mtr Edelstahlrohre bis 54x2mm 2 Waschtische Mineralguss Nischeneinbau 3 Einzelwaschtische 12 Einbauwaschbecken Edelstahl 3 Ausgussbecken 11 Wand WC 5 Urinale mit Steuerung 2 barrierefreie WCs und Waschtische 2 Wassermanagementsystem mit Armaturen für obige Einrichtungen Bussystem
Interne Kennung0001