458159-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – 62-2025-039 Tischlerarbeiten DIN 18355 - Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-039 Tischlerarbeiten DIN 18355 - Einbaumöbel
BeschreibungLieferung und Einbau von Holzeinbaumöbeln mit teilw. HPL-Oberflächen für ein Grundschulgebäude, inkl. aller notwendigen Nebenleistungen
Interne Kennung62-2025-039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0