2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation de Maîtrise d’œuvre concerne la rénovation et l’extension du siège de l’ONF DT Guyane.
Beschreibung: La présente consultation de Maîtrise d’œuvre concerne la rénovation et l’extension du siège de l’ONF DT Guyane.
Interne Kennung: 2025-7100-33
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maitrise d’œuvre en vue de la rénovation et l’extension du siège de l’ONF DT Guyane