See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV BioMiddle
Beschreibung: Rahmenvertrag "biomiddle" um 4 Jahre mit der 3-maligen optionalen Verlängerung
Interne Kennung: ZIB 21.22 - 0034/22/VV : 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beratungs- und Dienstleistungen für BioMiddle
Interne Kennung: LOT-0000