2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS POUR LA VILLE D'ALLAUCH
Beschreibung: PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS POUR LA VILLE D'ALLAUCH
Interne Kennung: AOO260002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien des espaces verts de la zone 1 - NORD
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande dont les montants MINIMUM et MAXIMUM ANNUELS (Euros H.T) sont les suivants : - MONTANT ANNUEL MINIMUM : 15.000,00 Euros H.T - MONTANT ANNUEL MAXIMUM : 60.000,00 Euros H.T La valeur estimée annuelle, communiquée à titre indicatif, est de 33.200,00 Euros HT .
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0012
Titel: Lot 2 - Entretien des espaces verts de la zone 2 - SUD
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande dont les montants MINIMUM et MAXIMUM ANNUELS (Euros H.T) sont les suivants : - MONTANT ANNUEL MINIMUM : 30.000,00 Euros H.T - MONTANT ANNUEL MAXIMUM : 120.000,00 Euros H.T. La valeur estimée annuelle, communiquée à titre indicatif, est de 80.000,00 Euros HT .
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Titel: Lot 3 - Entretien des espaces verts de la zone 3 (ECOLES - CRECHES - PARKINGS - CIMETIERES)
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande dont les montants MINIMUM et MAXIMUM ANNUELS (Euros H.T) sont les suivants : - MONTANT ANNUEL MINIMUM : 15.000,00 Euros H.T - MONTANT ANNUEL MAXIMUM : 60.000,00 Euros H.T La valeur estimée annuelle, communiquée à titre indicatif, est de 37.200,00 Euros HT .
Interne Kennung: 3