2. Verfahren
Verfahren
Titel: MUSEE BONNAT-HELLEU - MARCHÉ DE SÉCURITÉ- SÛRETÉ DU BÂTIMENT ET DE SURVEILLANCE DES ESPACES MUSÉOGRAPHIQUES Lot 1 : Sécurité-sûreté du bâtiment, 24h/24, 7j/7
Beschreibung: MUSEE BONNAT-HELLEU - MARCHÉ DE SÉCURITÉ- SÛRETÉ DU BÂTIMENT ET DE SURVEILLANCE DES ESPACES MUSÉOGRAPHIQUES Lot 1 : Sécurité-sûreté du bâtiment, 24h/24, 7j/7
Interne Kennung: CULTURE25_05
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en raison de l'objet du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurité-sûreté du bâtiment, 24h/24, 7j/7
Beschreibung: Sécurité-sûreté du bâtiment, 24h/24, 7j/7
Interne Kennung: 1