458217-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Freigestellter Schülerverkehr für Schülerinnen und Schüler des Landkreises Potsdam-Mittelmark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreigestellter Schülerverkehr für Schülerinnen und Schüler des Landkreises Potsdam-Mittelmark
BeschreibungFreigestellter Schülerverkehr für Schülerinnen und Schüler des Landkreises Potsdam-Mittelmark
Interne Kennung14-2025 EU Los 1-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung von Brück OT Baitz zum Bahnhof Baitz und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Brück OT Baitz zum Bahnhof Baitz und zurück 1 Schüler
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchülerbeförderung von der Diesterweg-Grundschule Beelitz nach Beelitz OT Schönefeld
BeschreibungSchülerbeförderung von der Diesterweg-Grundschule in Beelitz nach Beelitz OT Schönefeld 2 Schüler
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchülerbeförderung nach Beelitz und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung zur Bushaltestelle Buchholz Feuerwehr und zurück und zur Bushaltstelle Beelitz Lustgarten 3 Schüler
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchülerbeförderung von Golzow Bushaltestelle Anger nach Kloster Lehnin OT Krahne
BeschreibungSchülerbeförderung von Golzow Bushaltestelle Anger nach Kloster Lehnin OT Krahne 2 Schüler
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchülerbeförderung zur "Johann-Pestalozzi-Schule" in Brandenburg an der Havel
BeschreibungSchülerbeförderung zur "Johann-Heinrich-Pestalozzi-Schule" in Brandenburg an der Havel 1 Schüler
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSchülerbeförderung von Golzow GT Grüneiche nach Golzow und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Golzow GT Grüneiche nach Golzow und zurück 7 Schüler
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSchülerbeförderung von Golzow GT Lucksfleiß und GT Hammerdamm nach Golzow und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Golzow GT Lucksfleiß und GT Hammerdamm nach Golzow und zurück 5 Schüler
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelSchülerbeförderung von Stahnsdorf nach Teltow und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Stahnsdorf OT Sputendorf nach Teltow S-Bahnhof und zurück 1 Schüler
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelSchülerbeförderung von Treuenbrietzen OT Marzahna nach Niemegk
BeschreibungSchülerbeförderung von Treuenbrietzen OT Marzahna nach Niemegk Ortsbushaltestelle Teichstraße 2 Schüler
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelSchülerbeförderung von Treuenbrietzen GT Neu Rietz nach Treuenbrietzen und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Treuenbrietzen GT Neu Rietz zur Gesamtschule und Grundschule "Albert-Schweitzer" in Treuenbrietzen und zurück 5 Schüler
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelSchülerbeförderung nach Linthe und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Mühlenfließ OT Schlalach nach Linthe und von Linthe nach Mühlenfließ OT Schlalach und OT Nichel 7 Schüler
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelSchülerbeförderung von Rosenau OT Zitz nach Rosenau OT Viesen
BeschreibungSchülerbeförderung von Rosenau OT Zitz nach Rosenau OT Viesen 9 Schüler
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelSchülerbeförderung von Wiesenburg OT Benken nach Wiesenburg und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Wiesenburg OT Benken nach Wiesenburg Schule und zurück 2 Schüler
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelSchülerbeförderung nach Pritzerbe Schule und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Havelsee OT Pritzerbe nach Havelsee OT Pritzerbe Schule und zurück 18 Schüler
Interne Kennung14
LosLOT-0015
BeschreibungSchülerbeförderung von Havelsee OT Pritzerbe nach Havelsee OT Pritzerbe Schule und zurück 8 Schüler
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelSchülerbeförderung nach Roskow OT Weseram und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Beetzseeheide OT Butzow und Roskow OT Lünow nach Roskow OT Weseram und zurück 4 Schüler
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelSchülerbeförderung nach Radewege und zurück
BeschreibungSchülerbeförderung von Roskow OT Lünow zur Grundschule Radwege und zurück und von der Ortsbushaltestelle Radewege Dorf nach Roskow OT Lünow 5 Schüler
Interne Kennung17