458227-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Textilreinigung – Prestations d'entretien et de réparation des vêtements de travail (marchés réservés)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'entretien et de réparation des vêtements de travail (marchés réservés)
BeschreibungLa présente consultation concerne l'entretien et la réparation des vêtements de travail des agents de Mayenne Communauté.
Interne Kennung26SER16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestation de nettoyage des vêtements de travail
BeschreibungVoir DCE
Interne Kennung26SER16-01
LosLOT-0002
TitelPrestation de réparation-couture des vêtements de travail
Interne Kennung26SER16-02
Haupteinstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien