2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sea pipeline Melkevika - Havikbotnen
Beschreibung: Kinn municipality shall establish a new water pipeline (submarine pipeline) between Melkevika and Havikbotnen. For a complete description of the assignment, see the contract documentation (Part II) and annexes.
Interne Kennung: 26/7948
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
5. Los
Los: LOT-0000