Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Reinigungsdienstleistung an mehreren Gemeinschaftsunterkünften im Raum Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: LfG-B_0268 Reinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911100 Reinigung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Reinigungsdienstleistungen im Raum Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911100 Reinigung von Unterkünften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsdienstleistung der Gemeinschaftsunterkunft Rennbahnstraße
Los-Nr.: 2
Reinigungsdienstleistung für die Gemeinschaftsunterkünfte Grafenauer Weg & Falkenberger Straße
Los-Nr.: 3
Reinigungsdienstleistung für die Gemeinschaftsunterkunft Fritz-Wildung-Straße