2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI) du désenfumage mécanique et naturel
Beschreibung: Maintenance et entretien des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI) du désenfumage mécanique et naturel
Interne Kennung: 2025AOO11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Secteur Liesse-Notre-Dame et Sissonne (Siège social, IME, EHPAD « Les Jardins du Monde », ESAT de l’Est Laonnois, Atelier de maintenance, Résidence André Malraux, Espace Millénium, DITEP « La Garenne » Sissonne).
Beschreibung: Lot 1 - Secteur Liesse-Notre-Dame et Sissonne (Siège social, IME, EHPAD « Les Jardins du Monde », ESAT de l’Est Laonnois, Atelier de maintenance, Résidence André Malraux, Espace Millénium, DITEP « La Garenne » Sissonne).
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Secteur Vervins, Guise et Proisy (FAM de Vervins, MAS de Guise, IME Proisy)
Beschreibung: Lot 2 - Secteur Vervins, Guise et Proisy (FAM de Vervins, MAS de Guise, IME Proisy)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Secteur La Fère et Saint-Quentin (2 MAS de la Fère et IME Saint Quentin)
Beschreibung: Lot 3 - Secteur La Fère et Saint-Quentin (2 MAS de la Fère et IME Saint Quentin)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Secteur Fère en Tardenois (IME)
Beschreibung: Lot 4 - Secteur Fère en Tardenois (IME)
Interne Kennung: Lot 4