458250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Altpapiersammlung – Übernahme, Beförderung und Verwertung von Altpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Beförderung und Verwertung von Altpapier
BeschreibungÜbernahme, Beförderung und Verwertung von ca. 16.000 Mg Altpapier/a
Interne KennungEU_2026_003-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
Titelca. 8.000 Mg/a Altpapier
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2