See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN OEUVRE DES CONDUITES DE TRANSIT ET DE DISTRIBUTION DANS LE CADRE DE LA RESTRUCTURATION DU RÉSEAU POUR LE COMPTE DU SPEPAA
Beschreibung: Ce marché comporte des variantes à l'initiative du candidat et également des variantes exigées (se référer aux articles 2.4 et 2.5 du Règlement de la Consultation)
Interne Kennung: 2025 travaux canalisations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Canalisations et Ouvrages Annexes - Unité de Traitement de Beauchamps - Réservoir de Lescat-Réservoir SPEPAA
Beschreibung: Canalisations et Ouvrages Annexes - Unité de Traitement de Beauchamps - Réservoir de Lescat-Réservoir SPEPAA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Canalisations et Ouvrages Annexes - Réservoir SPEPAA-Réservoir Marsan
Beschreibung: Canalisations et Ouvrages Annexes - Réservoir SPEPAA-Réservoir Marsan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Canalisations et Ouvrages Annexes - Réservoir Marsan-Réservoir En Martinon
Beschreibung: Canalisations et Ouvrages Annexes - Réservoir Marsan-Réservoir En Martinon
Interne Kennung: 3