458277-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF10 nach DIN 14530-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF10 nach DIN 14530-26
Beschreibung1 x Lieferung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF10 nach DIN 14530-26
Interne KennungHLF10 Rositz 131.41.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF10 für die Gemeinde Rositz
BeschreibungLieferung 1 Stück Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF10
Interne KennungHLF10 131.41.2026
Menge1 Stück