2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de complémentaire santé au bénéfice des salariés de la STGA
Beschreibung: Prestations de complémentaire santé au bénéfice des salariés de la STGA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001